Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужен ли форум сайту?
Всего ответов: 29
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+0
Rockstar сообщила, что планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Grand Theft Auto 5 до конца 2014 года. В новости на официальном сайте говорится, что сюжет дополнения расскажет о новых приключения Майкла, Тревора и Франклина где-то в «южном Сан-Андреасе».

Ну а в ближайшем будущем игроков ждет несколько крупных обновлений для GTA Online. Уже на этой неделе Rockstar планирует выпустить редактор, в котором игроки смогут создавать собственные задания для режимов гонок и Deathmatch. До конца года планируется выпустить и новый режим Capture, в котором четыре команды игроков будут похищать друг у друга разнообразные ценности — подробности об этом режиме разработчики опубликуют на следующей неделе. Ну а в 2014 году в GTA Online добавят полноценный кооперативный режим.

Grand Theft Auto 5 вышла 17 сентября и уже стала самой продаваемой игрой этого года — по всему миру разошлось более 30 миллионов ее копий. Первого октября был запущен мультиплеерный режим под названием GTA Online, в котором 16 игроков могут исследовать штат Сан-Андреас и принимать участие в разнообразных соревнованиях.
Оценить:
+0
Microsoft сообщила, что одна из самых удачных игр для Windows Phone, аркада Halo: Spartan Assault, 24 декабря выйдет на Xbox One, а в январе — на Xbox 360. В консольной версии впервые появится кооперативный режим и будет добавлено новое оружие. Улучшится и графика — владельцам Xbox One обещают, что игра будет идти на 60 кадрах в секунду при разрешении 1080p. Игра будет стоить 15 долларов, а вот владельцам мобильной версии придется доплатить пять долларов за право играть на консоли.

Halo: Spartan Assault — динамичная аркада, сюжет которой разворачивается в промежутке между событиями Halo 3 и Halo 4. На протяжении 30 уровней игрокам предстоит истреблять врагов с помощью разнообразного оружия и техники. Кроме того, проходя задания Halo: Spartan Assault, можно развивать своего героя в Halo 4.
Оценить:
+0
Издание The Guardian сообщило, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США и британская разведка совместно следили за игроками онлайн-игр World of Warcraft и Second Life, а также за пользователями Xbox Live. При этом издание ссылается на документы, которые передал в редакцию бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден. Спецслужбы выстроили целую систему слежки за жителями виртуальных миров — агенты не только собирают информацию о пользователях и их социальных связях, но и сами активно играют в MMORPG, стараясь войти в близкий контакт с наиболее интересными игроками. Нередки были даже случаи вербовки информаторов прямо на просторах Азерота.

Ценным источником информации стали голосовые чаты и видеоконференции — с их помощью спецслужбы собирали картотеку портретов и голосов.

Представители Blizzard заявили, что компания официально не сотрудничает ни с одной мировой разведкой, так что если сотрудники сотрудники АНБ и вели в World of Warcraft какую-либо деятельность, то делали это самостоятельно. Microsoft и Linden Research (создатели Second Life) комментариев не дали

Иногда злоумышленники действительно используют онлайн-игры для координации своих действий. В октябре сотрудники ФСБ и МВД России накрыли целую группу школьников из разных городов, которые регулярно срывали занятия в своих учебных заведениях, звоня в полицию и сообщая о их заминировании. Свой действия хулиганы координировали через онлайн-игру Dota 2, а для звонков они использовали Skype и программы для изменения голоса. Поймать злоумышленников удалось лишь через несколько месяцев кропотливых поисков.
Оценить:
+0
18 марта на PlayStation и Xbox обоих поколений выходит Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, игра, которая является прологом к Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Как ранее рассказал Хидео Кодзима, цель Ground Zeroes — не только раскрыть сюжетную завязку новой части, но и помочь фанатам разобраться в изменившемся игровом процессе. Как и в «большой» игре, в Ground Zeroes будет открытый мир, а игрок сможет сам решать, как ему выполнить поставленную задачу. Но при этом Ground Zeroes все-таки будет заметно проще в освоении и прохождении.

Разработчики отмечают, что не стоит относиться к Ground Zeroes как к продаваемому отдельно обучающему режиму — ее полное прохождение займет около восьми часов, а сюжет будет необходим для понимания событий Phantom Pain.

Выход Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain по прежнему намечен на 2014 год. Главным героем игры станет Биг Босс — один из основных злодеев серии, который начинал свою карьеру в качестве оперативника секретного подразделения FOXHOUND армии США. Именно Биг Босс стал генетическим «отцом» для нескольких клонов, один из которых — Снейк — является ключевым персонажем серии Metal Gear Solid.
Оценить:
+0
«Я знаю, что я сволочь» — такое заявление сделал на Reddit автор сайта thesurvivor2299, на котором публиковались загадки, якобы намекающие на скорый анонс Fallout 4. Скрывающийся под ником DCHoaxer пользователь сказал, что своей шуткой он хотел устроить шум в интернете, а также подтолкнуть Bethesda к скорому анонсу Fallout 4, которая, как он уверен, уже давно находится в разработке. Шутник рассчитывал, что компания сделает свой анонс на Spike VGX 2013, но вместо этого юристы Bethsoft связались с ним и мягко намекнули, что дальше так делать не стоит. Кроме того, они предупредили, что не несут ответственности за действия разъяренных фанатов, которых лишили надежды на игру, и посоветовали ему как можно быстрее поменять фамилию и переехать жить в другую страну.

DCHoaxer рассказал, что для реализации своего плана он даже заказал специалистам поддельный тизер-ролик, но сейчас Bethesda выступает против его релиза. На вопрос о том, не жалко ли ему денег, шутник ответил, что он очень хорошо зарабатывает, поэтому может себе позволить потратить около 900 долларов на маленький «эксперимент».

Сайт thesurvivor2299 появился в интернете несколько недель назад. Он выглядел как страничка, оформленная в стиле Fallout, а на его главной странице регулярно появлялись зашифрованные сообщения. Поклонники серии с азартом принялись их разгадывать, получив из кода немало «фактов» о новой игре (с подробным развитием истории можно ознакомиться в новостной ленте). Однако на этих выходных на сайте появилось сообщение о том, что все публиковавшееся — лишь одна большая шутка.
Оценить:
+0
Поддельная инструкция о том, как включить в Xbox One обратную совместимость с Xbox 360, которая появилась в интернете, на деле выводит консоль из строя. В коротком документе, который оформлен в фирменном стиле Microsoft, рассказывается, как перевести консоль в режим для разработчиков и выполнить действия, которые якобы активируют обратную совместимость, а на самом деле заставляют Xbox One бесконечно перезагружаться при включении. Единственный способ реанимировать консоль — обратиться в сервисный центр.

Расследование показало, что источник инструкции — 4chan.org, анонимный форум, пользователей которого регулярно уличают в мелком интернет-хулиганстве. В официальном комментарии Microsoft говорится, что никакой поддержки Xbox 360 в Xbox One нет и быть не может, поэтому пользователям лучше не обращать внимания на спекуляции по этому поводу.
Оценить:
+0
Популярный игровой канал Spike TV объявил, кому достанутся награды Spike VGX 2013. Игрой года стала Grand Theft Auto 5, которая также получила награду за лучший саундтрек. Больше всего наград досталось The Last of Us — ее назвали лучшей игрой для PlayStation 3, а Трой Бейкер и Эшли Джонсон, которые озвучили главных героев, стали лучшими игровыми актерами, а Naughty Dog — лучшей студией года.

Лучшей игрой для PC стала Gone Home, на Xbox 360 победила Brothers: A Tale of Two Sons, а на Wii U — Super Mario 3D World. Также были выбраны лучшие игры для портативных консолей (The Legend of Zelda: A Link Between Worlds) и мобильных телефонов (Plants vs. Zombies 2), а лучшей казуальной игрой стала Animal Crossing: New Leaf. По жанрам победители распределились следующим образом: BioShock Infinite стал лучшим шутером, Assassin’s Creed 4: Black Flag победил в категории «экшен», Ni no Kuni: Wrath of the White Witch досталось звание лучшей ролевой игры, Injustice: Gods Among Us признали лучшим файтингом, Forza Motorsport 5 не оказалось равных среди гоночных игр, а Gone Home стала лучшей инди-игрой. Кроме того, близнецов Лютес (BioShock Infinite) назвали лучшими персонажами года, а прозвучавшая все в той же BioShock Infinite композиция «Will the Circle be Unbroken» от Courtnee Draper & Troy Baker стала лучшей игровой мелодией.
Оценить:
+0
В 2014 году Telltale выпустит Tales from the Borderlands, игру по мотивам ролевой серии Borderlands от Gearbox. В интервью каналу VGX руководитель компании Рэнди Питчфорд рассказал, что это типичная для Telltale игра, в которой речь идет о взаимоотношения между героями. С другой стороны, разработчики не забывают о ключевых особенностях вселенной Borderlands — нас ждет огромный фантастический мир, а также знакомые по предыдущим играм персонажи.

Telltale разрабатывает четыре крупных игровых сериала. Это продолжения уже The Walking Dead и The Wolf Among Us, игра по сериалу The Game of Thrones и Tales from the Borderlands.
Оценить:
+0
Студия Hello Games, ответственная за забавную аркадную серию Joe Danger, неожиданно анонсировала космическую MMORPG под названием No Man's Sky. Это просто титанических масштабов игра, действие которой будет происходить в генерируемом на ходу мире. Игроки смогут исследовать огромный космос с тысячами непохожих планет — на каждой нас ждет уникальная экосистема, новые виды живых существ и новые опасности.

Будут в игре и космические приключения — в презентационном ролике замечены космические корабли самых разных размеров, вплоть до гигантских крейсеров, в наличии гиперпространственные прыжки, масштабные сражения, захватывающие гонки в астероидных поясах и многое другое. Дата выхода игры пока не анонсирована. 
Оценить:
+0
Bungie сообщила, что релиз онлайн-шутера Destiny состоится 9 сентября на консолях PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360. Масштабное бета-тестирование проекта намечено на лето, первыми в нем примут участие владельцы обеих консолей от Sony. Напомним, что ранее релиз игры планировался на весну 2014 года.

Действие Destiny разворачивается в далеком будущем, где человечество пало жертвой загадочного катаклизма и находится на грани вымирания. Выжили лишь обитатели последнего человеческого города на Земле, которым в борьбе со злом помогают пришельцы с таинственного небесного тела, известного как Странник. Игра точно выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One, а вот версия для PC пока находится под вопросом.
Оценить:
« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz