Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужен ли форум сайту?
Всего ответов: 29
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+1
Авторы Fruit Ninja и Jetpack Joyride выпустят 19 декабря на Android и iOS необычную аниме-аркаду Colossatron: Massive World Threat. В ней игроку предлагается завоевать планету с помощью гигантского роботизированного червя, на ходу «составляя» его из разных сегментов. Сегменты, подбираемые на поверхности планеты, бывают трех типов — красные и желтые оснащены оружием, а синие дают разные бонусы.

Игрок в любой момент может менять местами сегменты робота, комбинируя их друг с другом. Например, если составить вместе несколько сегментов красного цвета — то они создадут очень мощную пушку. Но в некоторых ситуациях игроку может потребоваться как можно больше огневых точек сразу — и тогда сегменты лучше «разъединить». При этом робот может прицеливаться как самостоятельно, так и вести огонь по команде игрока.
Оценить:
+1
Портал Shacknews сообщает, что с завтрашнего дня все желающие смогут бесплатно загрузить бета-версию SteamOS. В Valve отмечают, что разработка операционной системы еще не закончилась, и для работы с ней понадобятся определенные познания в Linux. Обычным поклонникам компьютерных игр, которые не готовы разбираться с возможными проблемами, компания советует дождаться официального релиза операционной системы в 2014 году.

Под вопросом остается доступность SteamOS за пределами США. Valve выпускает операционную систему к началу рассылки прототипов Steam Machines, тестирование которых по юридическим причинам пройдет лишь в Америке. Но про SteamOS в пресс-релизе говорится, что она «будет доступна частным пользователям и игровым компаниям» без указания на какие-либо региональные ограничения.
Оценить:
+1
Double Fine анонсировала головоломку Hack 'n' Slash, главный герой которой путешествует по программному коду других компьютерных игр. Игрок в любой момент сможет менять код, стараясь добиться интересных результатов, которые помогут ему пройти дальше.

Прототип Hack 'n' Slash вошел в пятерку победителей фестиваля инди-разработчиков Amnesia Fortnight, который Double Fine провела в 2012 году. Руководитель разработки Брендон Диллон рассказал, что когда он в первый раз взломал видеоигру в реальной жизни, то испытал незабываемые ощущения от осознания того, сколько тайн и секретов спрятано в любой игре. В новом проекте он хочет поделиться этими воспоминаниями с обычными игроками.
Оценить:
+0
Журналисты Kotaku сообщают, что в их руки попал сценарий секретной игры от Bethesda Software, которой скорее всего является Fallout 4. Само название игры в документе не упоминается, однако при внимательном прочтении можно найти многочисленные отсылки к предыдущим частям серии — в том числе и традиционную для Fallout фразу «war never changes» в самом начале.

Действие игры разворачивается в пережившем ядерную войну Бостоне и его окрестностях. Главный герой — обитатель одного из убежищ, только что извлеченный из криокамеры. Почти сразу же после пробуждения ему предстоит отправиться в район Бостона под названием Коммонуэлт, и найти там специальную модель реактора. В сценарии присутствует достаточно много персонажей — например, диск-жокей постапокалиптической радиостанции Трэвис Майлз.

Первые слухи о том, что действие Fallout 4 может происходить в Бостоне, появились еще в прошлом году, когда в этом городе была замечена команда разработчиков из Bethesda. Чуть позже практически все позабыли об этом факте, так как в интернете появился сайт-подделка thesurvivor2299 — на нем публиковались намеки на скорый анонс Fallout 4, которые в результате оказались лишь шуткой. Отметим, что и опубликованной информации от Kotaku стоит доверять с большой осторожностью — несмотря на репутацию сайта, документ может быть чем угодно, начиная с отбракованной версии сценария и заканчивая очередной шуткой.
Оценить:
+0
Valve сообщила, что производство тестовых образцов Steam Machines закончено, и уже 13 декабря прототипы новой игровой консоли отправятся к 300 участникам теста, отобранным из самых преданных пользователей Steam. Все устройства укомплектованы фирменным геймпадом Steam Controller, операционной системой SteamOS, кроме того, их пользователи смогут скачать и установить несколько игр, уже адаптированных под новую консоль.

Valve напомнила, что новые подробности о коммерческой версии консоли и дате ее запуска мы узнаем шестого января на Consumer Electronics Show. На выставке будут показаны не только консоли от самой Valve, но и разработки сторонних компаний.

Этой осенью Valve анонсировала операционную систему SteamOS, которая создана для того, чтобы можно было с комфортом играть в компьютерные игры на любом удобном устройстве — например, на установленном в гостиной телевизоре. SteamOS можно будет установить на любой компьютер, а также под эту операционную систему разрабатывается целая линейка консолей под названием Steam Machines.
Оценить:
+0
Rockstar выпустила бета-версию редактора для GTA Online, который позволит пользователям создавать собственные миссии и играть в них с друзьями. Утверждается, что редактор даст игрокам почти такие же возможности, какими располагают сами разработчики.

На данный момент редактор позволяет создавать гонки и сражения для следующих режимов — Deathmatch, Team Deathmatch, Race, GTA Race и Rally Race. Созданную миссию всегда можно протестировать с компьютерными противниками, а также в любой момент внести в нее изменения. Rockstar обещает, что лучшие произведения игроков обязательно получат поддержку от компании.

GTA Online — многопользовательский режим Grand Theft Auto 5, в котором 16 игроков сражаются друг с другом, участвуют в гонках и выполняют совместные задания. Rockstar активно развивает данный режим, постоянно добавляя в него новые задания и возможности.
Оценить:
+0
Microsoft похвасталась, что за 18 дней по всему миру было куплено более двух миллионов Xbox One. Таким образом, компания удвоила установленный в первый день продаж результат, когда ей удалось продать сразу миллион коробок.

Представители торговых сетей отмечают, что к консоль до сих пор продолжает оставаться очень интересной для покупателей. Как отметил Джон Лав с Amazon, были случаи, когда в этом крупном онлайн-магазине заказывали до тысячи Xbox One в минуту.

На данный момент пользователи Xbox One уже успели сделать более миллиона покупок в Xbox Live, заработали 39 миллионов достижений и 595 миллионов очков Gamescore. В Microsoft пообещали принимать все возможные меры, чтобы обеспечить наличие Xbox One в магазинах и организовать бесперебойную работу онлайн-сервисов консоли.
Оценить:
+0
Microsoft начала возвращать деньги за Premium-подписку на Battlefield 4 тем пользователям Xbox One, которые недовольны многочисленными ошибками в дополнении Second Strike. В обсуждении на форуме Battlelog отметились уже десятки игроков, которые получили обратно свои деньги.

Battlefield 4 по праву может считаться одной из самых проблемных частей сериала. Сначала ошибки наблюдались в вышедшей 29 октября версии для PC, PS3 и Xbox 360 — пользователи жаловались на низкую стабильность клиента, постоянные потери соединения в мультиплеере, а также на плохую оптимизацию графического движка. Несколькими патчами DICE привела игру в относительный порядок, но тут же столкнулась с новыми проблемами в версиях для PS4 и Xbox One, а также в дополнениях China Rising (доступно всем игрокам с 3 декабря) и Second Strike (пока что эксклюзивно для пользователей Xbox One). Многочисленные жалобы пользователей вынудили разработчиков пойти на беспрецедентный шаг — DICE заморозила работу над остальными проектами, перебросив всю команду на исправление багов Battlefield 4.
Оценить:
+0
Молодая компания TinyCo разрабатывает мобильную игру по популярному сериалу Family Guy («Гриффины»), которая выйдет на iOS и Android в начале следующего года. В игре мы встретимся со всеми главными героями сериала и примем участие в самых интересных событиях, отобранных разработчиками из более чем 200 эпизодов сериала. В TinyCo обещают тщательно воспроизвести в игре атмосферу сериала — в том числе сохранить фирменную гриффиновскую сатиру, высмеивающую проблемы, с которыми сталкивается большинство американских семей.

Премьера Family Guy прошла на телеканале Fox в мае 1998 года, а на данный момент выпущено уже 12 сезонов этого популярного сериала. Главные герои — среднестатистическая американская семья, проживающая в провинциальном городке Куахоге. В активе «Гриффинов» четыре премии «Эмми» и три «Энни» (премия за достижения в области анимационного кино).
Оценить:
+0
Анонсированная на этих выходных игра от Telltale по The Game of Thrones («Игра престолов» в российском прокате) может оказаться не единственным проектом компании по знаменитому телесериалу. Как заявил сегодня представитель компании HBO, договор между двумя фирмами носит долгосрочный характер и подразумевает разработку нескольких масштабных игр. Кроме того, в пресс-релизе подтвердилась информация, что первая игра Telltale по The Game of Thrones будет выполнена в традиционном для компании сериальном формате, когда один из другим выпускаются пять-шесть эпизодов, объединенных глобальным сюжетом. Выход первой серии намечен на 2014 год.

«Игра престолов» — популярный сериал по мотивам книжной серии «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Сюжет рассказывает о событиях на континенте Вестерос, за власть на котором идет кровавая борьба между представителями нескольких знатных родов. Как книга, так и сериал считаются одними из лучших фэнтези-произведений последних лет.
Оценить:
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz