Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужна ли регистрация?
Всего ответов: 31
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+0
Разработчики онлайн-экшена Nosgoth объявили о наборе в закрытый альфа-тест на территории Европы и Северной Америки. Подать заявку на участие можно на сайте игры. Чуть раньше тестирование стартовало в Скандинавии: игроки из Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии и Нидерландов получили первые приглашения еще на прошлой неделе, а со вчерашнего дня должны были по плану уже попасть в игру.

Nosgoth — ассиметричный онлайн-экшен, в котором сражаются команды людей и вампиров. Игра основана на сериале Legacy of Kain, главный герой которого, вампир по имени Каин, был призван спасти мир, но вместо этого стал его жестоким императором. Сюжет Nosgoth начинается после исчезновения Каина. Созданная им нация вампиров распадается на враждующие кланы, которые принимаются воевать между собой. Но вампирам приходится снова объединиться перед лицом общего врага: людей, которые твердо намерены очистить мир от кровососов.
Оценить:
+0
Rockstar сообщила, что до конца недели все пользователи GTA Online получат по 250 тысяч игровых долларов. Эта сумма станет первой из двух «компенсаций», которые компания решила выплатить игрокам за возникшие технические проблемы с мультиплеером GTA 5. Дата второй выплаты (которая также составит 250 тыс. долларов) будет объявлена дополнительно.

Мультиплеерный режим GTA 5 под названием GTA Online был запущен первого октября, причем первые полторы недели его работы стали настоящим адом для пользователей. Фанаты GTA 5 не могли обновить игру и попасть на серверы, они сталкивались с ошибками в миссиях, а часть даже лишилась персонажей и заработанных денег с вещами. Впрочем, на данный момент все основные проблемы многопользовательского режима уже исправлены.
Оценить:
+0
Глава мобильного направления Electronic Arts Фрэнк Жибо проговорился в интервью New York Times о том, что компания разрабатывает новую мобильную игру под брендом Battlefield. Фрэнк напомнил, что уже через неделю выходит Battlefield 4 с мультиплеерным «режимом командира», в котором игрок сможет управлять своими товарищами с помощью планшета. Ну а в более отдаленной перспективе игроков ждет полноценный проект, заточенный под мобильные платформы.

Отметим, что этой весной DICE — студия-разработчик серии Battlefield — анонсировала графический движок Frostbite Go, разрабатываемый для мобильных платформ. По всей видимости он будет использован для нового проекта мобильного подразделения EA.
Оценить:
+0
Директор PS4-эксклюзива Killzone: Shadow Fall Стивен тер Хайд рассказал, что прохождение одиночной игровой кампании займет не менее десяти часов. Одновременно игрокам будет доступен и мультиплеер. В компании решились на интересный ход — в многопользовательском режиме игрокам сразу откроют все 22 вида оружия, а в процессе прокачки они смогут открывать разнообразные улучшения для своих пушек.

Отметим, что сегодня Killzone: Shadow Fall официально была отправлена в печать. Вместе с семейной приключенческой аркадой Kanck игра станет одним из двух главных эксклюзивов в стартовой линейке PlayStation 4.

Killzone: Shadow Fall продолжит сюжет, начатый в сериале Killzone и рассказывающий о борьбе двух цивилизаций, вектанцев и хелгастов. Полномасштабная война к моменту начала игры успела закончиться, и теперь старые враги живут на одной планете, Векте. Но это вовсе не значит, что вражда между ними прекратилась. Игроки примерят на себя в Shadow Fall мундир «теневого маршала», члена специального подразделения вектанской армии, которое выполняет самые сложные, опасные и щекотливые задания.
Оценить:
+0
Activision сообщила, что PC-версия шутера Call of Duty: Ghosts будет работать только с 64-битными версиями Windows 7 и Windows 8, причем для запуска игры потребуется не менее 6 гигабайт оперативной памяти и 40 гигабайт свободного места на жестком диске. Минимальные поддерживаемые видеокарты — GeForce GTS 450 или Radeon HD 5870. Процессор — Core 2 Duo 2.66 GHz или Phenom X3 8750 2.4 GHz.

Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а на консолях нового поколения появится в дни их запуска. Сюжет игры рассказывает о ближайшем будущем, в котором США были практически выведены из строя при помощи орбитального оружия и стали легкой жертвой для Федерации южноамериканских государств.
Оценить:
+0
Майк Похьола, игровой дизайнер из Финляндии, предположил, что Blizzard придется снова изменить название многострадальной MOBA Heroes of the Storm. Дело в том, что Похьола еще в июле начал в интернете кампанию по сбору средств на настольную игру Myrskin Sankarit, что в переводе с финского означает как раз «Герои бури», то есть полностью совпадает с названием игры Blizzard.

Правда, есть вероятность, что финну самому придется сочинять для своего проекта новое имя, поскольку Blizzard зарегистрировала торговую марку Heroes of the Storm на территории США и Европы еще во второй половине сентября, а у Майка дошли руки до регистрации названия лишь в начале октября.

Heroes of the Storm пережила уже две смены имени. Изначально проект назывался Blizzard Dota, в честь вдохновившего его мода к Warcraft 3. Затем, после тяжбы по поводу прав на бренд Dota, Blizzard пришлось переименовать игру в Blizzard All-Stars. Ну а совсем недавно разработчики анонсировали третий и, как все мы предполагали, окончательный вариант названия, Heroes of the Storm, и даже выпустили по этому поводу анимированный ролик.
Оценить:
+0
Сегодня состоялся мировой Android-релиз старической стратегии Plants vs. Zombies 2: It's All About Time (ранее игра на этой платформе была доступна лишь в Китае). Запуск не обошелся без скидок — до конца этой недели премиальная игровая валюта будет стоить на 65% дешевле.

Задержка Android-версии уже стала причиной небольшого скандала. Президент мобильного направления Electronic Arts Фрэнк Гибо совершенно серьезно заявил прессе, что за временную эксклюзивность Plants vs. Zombies 2 на iOS компания Apple отвалила издательству целый «грузовик денег». Это заявление было тут же опровергнуто как представителями Apple, так и разработчиком игры — компанией PopCap.
Оценить:
+0
Сегодня в российской версии Perfect World был зарегистрирован девятимиллионный игрок. Чтобы добиться этого впечатляющего результата игре понадобилось пять с половиной лет, столько времени прошло с момента ее релиза в России.

Круглую цифру решено отметить множеством акций и подарков. Игроков ждут праздничные фейерверки и наборы смайликов, защитные амулеты и даже уникальные питомцы. Причем, чем выше ваш уровень, тем больше подарков вы получите. Кроме того, скоро всем игрокам временно начнут выдавать больше опыта и наград — это событие администрация решила приурочить ко Дню народного единства (4 ноября).
Оценить:
+0
Ресурс GameSpot представил эксклюзивный геймплейный ролик гоночного проекта Forza Motorsport 5, записанный напрямую с консоли. В видеоролике демонстрируется заезд по трассе Спа-Франкоршам на автомобиле Ferrari California

Forza Motorsport 5, напомним, является стартовым проектом для Xbox One и появится в продаже одновременно с релизом самой консоли. 
Оценить:
+0
Battlefield до сих пор был не серьезным представителем на сцене соревновательных игр, но времена меняются. Как сообщалось ранее, Battlefield 4 разрабатывался с расчетом на соревновательную игру и киберспорт, чему в частности способствует новый режим зрителя.

Сегодня утром было объявлено, что лиги и турниры по Battlefield 4 будут оффициально проводиться ассоциацией киберспортивных лиг Electronic Sports Leagues (ESL). Теперь у профессиональных геймеров и игроков любителей появится возможность побороться за победу, а также денежные призы.

Для игры будут доступны четыре специальных лиги ESL, представляющих Battlefield 4:

Versus: в этой лиге смогут отточить свои игровые навыки команды любителей, а так же индивидуальные игроки. Она включает так же инструменты для создания своей собственной команды, систему подбора матчей ESL, а так же анти-чит решения для обеспечения честной игры. Данная лига будет доступна для игры уже 31 октября.

A-Series: игроки, которые хотят привыкнуть к киберспортивной среде будут осваивать эту лигу. Она включает в себя три серии: Европейская А-серия, Общеевропейская онлайн лига и Национальные А-серии в следующих странах: Великобритания, Ирландия, Франция, Германия, Австрия, Польша, Россия и Испания. Лучшие команды из этих серий будут попадать в лигу EMS One.

Go4 Series: Команды, которые хотят встать на ступеньку выше к профессиональным высотам выберут эту лигу, чтобы конкурировать за денежные призы. Матчи будут проходить каждые выходные, первый состоится уже 10 ноября с призом за первое место в €100. Официальный портал лиги Go4 Battlefield 4.

EMS One: в этой лиге будут сражаться за победу лучшие из лучших профессиональных игроков Battlefield. Турниры EMS One будут проходить в четыре сезона, распределенных в течение года, начиная с декабря этого года. Команды Battlefield 4 будут сражаться в тотальном онлайн противостоянии с кульминацией в финале каждого сезона в публичном мероприятии с призовым фондом €30000 за сезон.

Два режима игры будут фигурировать в ESL: Defuse (Обезвреживание) и Domination (Превосходство). Пока еще неизвестно, появится ли больше типов игры в будущем, но эти два были также упомянуты Даниэлем Матросом во время Gamescom 2013.
Оценить:
« 1 2 ... 23 24 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz