Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужен ли форум сайту?
Всего ответов: 29
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+1
Последние усилия Microsoft позволили практически ликвидировать отставание Xbox One от PS4 в производительности — такое заявление в интервью Edge сделал Синдзи Миками, создатель хоррор-игры The Evil Within. Синдзи отметил, что обе консоли очень похожи технически, поэтому разработчикам практически не пришлось дорабатывать графический движок под особенности той или иной платформы.

Отметим, что совсем недавно представители сразу нескольких компаний заявили, что PS4 в определенных задачах превосходит Xbox One на десятки процентов. Техническая начинка Xbox One хоть и похожа на PS4, но все-таки заметно слабее — например, в обеих консолях используются видеокарты ATI, но консоль от Sony несет на борту более мощную версию. Чтобы сократить отставание, Microsoft пришлось предпринять сразу несколько шагов. Инженеры компании увеличили частоту процессора, отключили обязательное резервирование части мощностей под Kinect, а также позволили производить некоторые расчеты удаленно, на облачных серверах Xbox Live — впрочем, последняя функция используется только в играх с мультиплеером.
Оценить:
+0
Смерть в онлайн-играх — дело серьезное. А так как погибать в виртуальных мирах вам придется очень часто, то лучше подготовиться к этому событию заранее. Не отличаете «фулл-лут» от «корпс-рана»? Хотите знать, кому надо дать на лапу, чтобы воскреснуть вне очереди? На эти и другие вопросы вам ответит наша статья, рассказывающая все о смерти в онлайн-играх.

«Понятно, что смерть должна как-то отразиться на герое, но как именно — зависит исключительно от фантазии разработчиков. Иногда наказания необременительны, иногда — фатальны. Сегодня мы разберем основные последствия смерти, начиная с самых безобидных».
Оценить:
+0
Разработчики Metal Gear Solid 5 решили разделить игру на два больших эпизода, чтобы поклонникам было проще привыкнуть к «жизни» в открытом мире. События пролога под названием Ground Zeroes развернутся в 1975 году и станут сюжетной завязкой для основной игры. В Ground Zeroes игроки также окажутся в открытом мире, однако действовать он будет по упрощенным законам — например, здесь не будет смены времени суток и погодных условий.

Сюжет основной игры, The Phantom Pain, будет происходить в 1984 году, а игроки столкнутся уже со всем набором сложностей, подготовленных разработчиками. Хидео Кодзима предупредил, что пятая часть оказалась настолько сложной и новой, что без дополнительной подготовки игроки могут просто «оконфузиться». Эту самую подготовку и должен дать им пролог.

Пока не сообщается, в какой форме планируется выпустить оба эпизода — будут ли они продаваться раздельно или станут частями одной игры.
Оценить:
+0
«Мы находимся на финишной прямой» — так прокомментировал статус разработки онлайн-шутера DayZ Standalone его создатель Дин Холл. Прямо сейчас команда готовится к запуску альфа-версии, параллельно решая многочисленные вопросы, связанные с коммерческим релизом проекта. Дин отметил, что все эти административные вопросы отнимают настолько много сил и времени, что ему даже пришлось на некоторое время отказаться от использования социальных сетей и форумов.

Чуть ранее в базе данных Steam была обнаружена информация о комплектах раннего доступа к DayZ Standalone, что также намекает на скорый релиз игры. Дин прокомментировал эту новость фразой «удивительно, как быстро фанаты находят такие вещи», но отказался называть какие-либо сроки выхода.

DayZ Standalone — коммерческая версия суперуспешной модификации DayZ для ArmA 2. Это многопользовательская игра, в которой нам предлагается выживать на полном зомби острове. Проект отличается высокой реалистичностью — игрокам предстоит добывать пропитание и медикаменты, искать оружие, они смогут построить убежище.
Оценить:
+0
Появившееся вчера в Steam дополнение для Total War: Rome 2 названное Nomadic Tribes Culture Pack можно будет загрузить бесплатно до конца следующей недели — таким образом Creative Assembly решила «извиниться» перед игроками за не очень удачный старт игры.

Дополнение содержит три новых племени — царских скифов, массагетов и роксолан — которые будут доступны как в одиночных кампаниях, так и в мультиплеере. У каждого из племен есть свои собственные уникальные юниты и прочие отличительные черты, прочесть о которых подробно можно по этой ссылке.

Несмотря на то, что Total War: Rome 2 уже стала самой популярной игрой в серии, ее запуск не прошел без многочисленных проблем. Разработчикам даже пришлось ввести недельный график выпуска патчей, чтобы максимально быстро избавить игроков от самых неприятных проблем.
Оценить:
+0
Президент OUYA Джулия Урман на фестивале XOXO в Портленде признала, что во время запуска консоли компания допустила слишком много ошибок. Многие пользователи, профинансировавшие разработку на Kickstarter, получили свои приставки с задержкой, возникли проблемы с поставкой OUYA и в магазины. В ранних версиях консоли «глючил» геймпад, который приходилось подключать к системе несколько раз подряд. Наконец, компания серьезно просчиталась в маркетинге — например, допустила утечку слишком неприличного рекламного ролика, который только навредил репутации фирмы.

Тем не менее, Джулия считает, что OUYA находится в самом начале долгого пути. Компания-разработчик еще слишком молода, но она учится на своих ошибках, вместе с пользователями делая приставку лучше.
Оценить:
+0
Sony устроила настоящую охоту за утекшими в сеть эротическими скриншотами из игры Beyond: Two Souls. В компании заявляют, что эти картинки очень расстроили Эллен Пейдж, исполнившую главную роль в игре — ведь на изображениях показано вовсе не ее тело, а компьютерная модель, с которой ее теперь будут ассоциировать многочисленные поклонники игры.

На данный момент Sony добилась удаления изображений с большинства информационных сайтов, однако пользователи Reddit старательно заливают их обратно. Скриншоты были сняты с помощью дебаг-версии PlayStation 3, которую обычно выдают разработчикам и представителям прессы — модифицированная консоль позволила «перехватить» управление камерой, заглянув за ширму во время сцены, в которой главная героиня моется в душе. В результате выяснилось, что для Beyond: Two Souls дизайнеры создали и полностью обнаженную модель девушки, на которой в деталях видны все интимные места.

Sony заявляет, что использование консоли подобным образом нелегально. Пока не сообщается, планирует ли компания разыскать автора скриншотов и подать на него в суд.
Оценить:
+0
Сегодня утром альянс Black Legion, один из крупнейших в EVE Online, в одном бою лишился практически всего своего ударного флота. Потери еще уточняются, но по предварительным данным альянс потерял 26 суперавианосцев и 10 дредноутов (оба типа кораблей — вторые по «силе» в игре, и являются основой большинства флотов) и 35 авианосцев. Всего же в мясорубке погибло 600 кораблей, а потери альянса оцениваются в 700 миллиардов ISK, что составляет примерно 350 тысяч рублей по курсу черного рынка. Невероятно, но организовавшие атаку альянсы Pandemic Legion и NC. практически не понесли потерь.

Pandemic Legion разыграли отличную многоходовку. В ряды Black Legion был внедрен шпион, который сообщил руководству альянса, что смог поймать одинокий титан «Пандемиков» в нейтральной системе (титаны — самые мощные и дорогие корабли в игре). Для уничтожения казалось бы беззащитной цели Black Legion бросил все доступные силы. И тут ловушка захлопнулась...

Система, в которой развернулся бой, оказалась вовсе не нейтральной — она принадлежала «подставной» корпорации, тайно созданной руководством «Пандемиков». А на находившейся в системе станции заранее были размещены сотни боевых кораблей, пилоты которых ушли в «оффлайн», что сделало их невидимыми для противника. В считанные минуты игроки Black Legion из охотников превратились в жертв, оказавшись под ударом флота, в несколько раз превосходившего их по численности. Бой продолжался более трех часов, а его результаты вы уже прочли в начале новости.
Оценить:
+0
С 8 ноября в американских школах появится SimCityEDU — уникальная учебная платформа, разработанная Electronic Arts и GlassLab. В основу платформы положен градостроительный симулятор SimCity, укомплектованный набором уроков, поясняющих школьникам основные особенности функционирования городов: от влияния ландшафта и до возникающих экологических проблем. Все уроки будут интерактивными — столкнувшись с проблемой, учащиеся получат шанс разрешить ее самостоятельно.

С помощью SimCityEDU преподаватели могут создавать и свои уроки, а также целые учебные курсы. Разработчики уже запустили специальный сайт, где учителя из разных школ могут обмениваться своими «творениями», а их ученики — оставлять отзывы, подсказывая, какие места в уроках им показались сложными и непонятными.
Оценить:
+0
Сразу несколько источников сообщили об очередной проблеме с GTA Online — на этот раз игру просто взломали, найдя способ зарабатывать сотни миллионов долларов за миссию. «Слабым местом» оказался файл modding.rpf, в котором можно «подкрутить» награды, выплачиваемые за прохождение миссий. В результате, взломщики добивают того, что ограбление захудалого винного магазина приносит 973 миллиона долларов, максимальную возможную сумму. Сравните ее с жалкими 500 тысячами, которые Rockstar пообещала всем игрокам в качестве компенсации за проблемный старт GTA Online.

Этот трюк доступен далеко не каждому игроку — «исправленный» файл нужно сначала загрузить на взломанную PlayStation 3, а затем перекинуть на нормальную консоль с помощью утилиты передачи данных. Rockstar пока никак не комментирует эти новости. На странице со списком проблем GTA Online взлом файла modding.rpf не упоминается.
Оценить:
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz