Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужно изменить дизайн?
Всего ответов: 36
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+0
Создательница квеста Depression Quest Зоуи Квинн удалила свою игру из Steam Greenlight после того, как пользователи анонимных форумов Wizardchan и 4chan сделали ее целью для шуток и угроз сексуального характера просто потому, что она — девушка. По словам Зоуи, причиной этому стало слово «депрессивный» в названии игры, и ее грустная аватарка. Пользователи форумов считают, что предназначение любой женщины — удовлетворять мужчин, и поэтому она не может пребывать в депрессии. По мнению анонимов, игра не несет в себе никакой культурной ценности — это лишь способ привлечь к себе внимание (на форумах типа 4chan не любят, когда женщины лишний раз заявляют о себе).

За последние дни Зоуи получила огромное число сообщений по электронной почте и в социальных сетях, которые содержали как непристойные шутки, так и серьезные угрозы. В руках шутников оказался даже телефонный номер девушки, после чего они стали доставать ее многочисленными звонками.

В результате Зоуи на некоторое время удалила игру из Steam Greenlight, сменив телефонный номер. Сейчас Depression Quest вновь появился в этом сервисе, однако девушка постаралась скрыть свою контактную информацию, чтобы не стать целью насмешек во второй раз.
Оценить:
+0
В январе на корейских серверах ArcheAge откроется «Библиотека» — новое подземелье для героев 51-55 уровней. Библиотека — это трехэтажное здание, которое находится в параллельном измерении, и таит в себе разные опасности. Библиотеку охраняют могущественные маги, которые создали себе целую армию из загадочных монстров. Разработчики не раскрывают подробности о новом подземелье, но мы уверены, что оно станет интересным испытанием для любого игрока.

ArcheAge — амбициозная корейская MMORPG от Джейка Сонга, автора оригинальной Lineage. Ключевая особенность игры — полная свобода действий. Вы можете прокачивать героя, выполняя квесты, построить ферму, стать ремесленником или торговцем, искать подводные клады, участвовать в противостоянии двух игровых фракций или в сражениях между гильдиями за территории. В Корее игра вышла в январе, а до конца года должно стартовать закрытое тестирование русской локализации.
Оценить:
+0
Обновление 3.15 к League of Legends добавило в игру нового героя — отважного ковбоя Ясуо. Вооруженный мечом-пистолетом, Ясуо в бою полагается на силу и подвижность. Он способен совершить стремительный рывок, сметая всех на своем пути, а также умеет телепортироваться к противникам. В бою Ясуо накапливает «Поток» — характеристику, которая позволяет ему двигаться все быстрее и быстрее. Чтобы защитить себя, Ясуо создает создает стену из ветра, которая останавливает дистанционные атаки.

League of Legends вышла в октябре 2009 года и на данный момент считается самой популярной игрой в командном жанре MOBA. По сведениям Riot Games ежемесячная аудитория проекта составляет 32 миллиона человек, а ежедневно в League of Legends играют 12 миллионов пользователей.
Оценить:
+0
Разработчики космосима Elite: Dangerous запустили альфа-версию игры для всех, кто принял участие в финансировании проекта на Kickstarter. Сначала игроки увидят однопользовательскую кампанию, а позже настанет время и для мультиплеера. В будущем разработчики планируют привлекать к тестированию дополнительных участников.

Elite: Dangerous — ремейк легендарного космического симулятора, который был популярен в 80-е годы прошлого века. Игроки смогут исследовать космические просторы, покупать и улучшать корабли, и участвовать в боях. Одна из особенностей Elite — многопользовательский режим, по масштабу близкий к онлайн-играм.
Оценить:
+0
Создатели шлема виртуальной реальности Oculus Rift привлекли дополнительные 75 миллионов долларов инвестиций, которые пойдут на выпуск коммерческой версии устройства. Деньги выделил фонд Andreessen Horowitz, известный своими инвестициями в Facebook, Twitter и Zynga. По условиям соглашения, со-основатель фонда Марк Андрессен войдет в совет директоров Oculus.

Это третий инвестиционный транш, который привлекает компания. В прошлом сентябре на Kickstarter было собрано два с половиной миллиона долларов, а в июне компания привлекла 16 миллионов от частных инвесторов. Старт продаж шлема Oculus Rift намечен на третий квартал (июль-сентябрь) 2014 года.
Оценить:
+0
Крупные игровые компании заявляют, что не имеют никакого отношения к многочисленным предупреждениям о нарушении авторских прав, которые в последние дни получают авторы видеообзоров. Так, Blizzard попросила всех, кто получил предупреждения на видео о ее играх, оспорить их — в компании обещают, что подтвердят права пользователей на публикацию подобных видео после получения запроса от Youtube. Похожие заявления сделали Ubisoft, Capcom, Codemasters и другие фирмы. Даже Naughty Dog, представитель которой недавно поддержал новую политику Youtube, поменяла свое мнение.

Несмотря на это, ситуация с авторскими правами на Youtube остается катастрофической — авторы видеообзоров и прочего игрового видео продолжают сотнями получать предупреждения о нарушении авторских прав. Причем претензии чаще приходят не от компаний-разработчиков игр, а от музыкальных фирм, которым принадлежат права на игровой саундтрек. Большинство предупреждений не приводят к удалению роликов или другим наказаниям, но лишают канал возможности зарабатывать процент от рекламы, которая показывается в его видео. Чтобы сохранить хоть часть доходов, владельцы некоторых каналов начали удалять проблемные ролики — сейчас их число оценивается как минимум в несколько тысяч.

Владельцы каналов и представители прессы до сих пор не получили от Youtube внятного официального комментария по ситуации. Если представители сервиса и выходят на связь, то их письма обычно содержат отсылки к стандартным правилам использования чужого контента на Youtube.

Оценить:
+0
Клифф Блезински, создатель легендарных серий Unreal и Gears of War, сообщил в эфире подкаста «Pointless», что работает над шутером, эксклюзивным для PC. Это будет мультиплеерная игра старой школы, в чем-то похожая на Unreal Tournament и Quake 3 Arena. По словам Клиффа, сегодняшнее поколение игроков, выросшее на Call of Duty, даже не представляет, как выглядит правильный сетевой шутер. «Что ж, придется им это продемонстрировать» — заявил Блезински.

На данный момент у Клиффа готов концепт игры, и он ищет потенциального инвестора. Удивительно, но Блезински не рассматривает Kickstarter в качестве источника денег — сбор средств на этом сервисе занимает много времени, что помешает развитию проекта.

38-летний Клифф Блезински в первую очередь известен своей работой на должности ведущего дизайнера в Epic Games, где он создал такие игровые серии, как Unreal и Gears of War. В конце 2012 года Клифф покинул компанию, сказав, что хочет отдохнуть от работы.
Оценить:
+1
Perfect World сообщила о старте открытого тестирования русской версии MMORPG Neverwinter Online. Попробовать игру могут все желающие — для этого надо зарегистрироваться на официальном сайте. Проект бесплатен, а деньги потребуется в том случае, если вы захотите упростить свою жизнь в игре.

Особенно разработчики гордятся качеством локализации — команда перевела текст общим объемом в 700 тысяч слов и записала 80 с лишним часов озвучки.

Neverwinter Online — фэнтезийная онлайн-игра по знаменитой системе Dungeons & Dragons. Кроме популярного сеттинга и традиционной для MMORPG механики, в Neverwinter есть и своя особенность — редактор пользовательских миссий The Foundry.
Оценить:
+0
В онлайн-игре RiotZone вышло новогоднее обновление. Оно добавляет новую цепочку миссий, в которой игрокам придется сразиться с армией пингвинов и снеговиков, а в конце — одолеть их властелина, доктора Тейслу. Наградой за выполнение новогодних заданий станут снежинки, которые можно будет обменять на полезные подарки.

Бесплатная браузерная игра RiotZone была запущена первого октября 2011 года. В этой тактической RPG игроку предлагается возглавить отряд наемников и принять участие в борьбе за власть в вымышленном государстве Мерания.
Оценить:
+0
В Dota 2 сегодня начинается ивент Wraith Night, в ходе которого игрокам необходимо будет отражать атаки чудовищ, защищая одного из персонажей игры, Короля-скелета (Skeleton King). Часть силы каждого поверженного монстра будет передаваться погруженному в транс королю, а если команда сможет дожить до рассвета, бывший скелет воскреснет в новом качестве. Скорее всего, в конце праздника персонаж будет переименован в Короля-призрака (Wraith King), а модель его заменят на новую. Как считают некоторые поклонники Dota, на такой шаг Valve пришлось пойти из-за проблем с авторскими правами. Ну а, пока в игре идет праздник, Skeleton King будет недоступен в обычных матчах.

Зато разработчики добавили нового персонажа, женщину-рыцаря Legion Commander. Она умеет снимать с союзников отрицательные эффекты, контратаковать бьющих ее противников, высасывая из них жизненную энергию и связывать боем мощных вражеских героев, вызывая их на дуэль. Причем победитель единоборства получает постоянный (до конца матча) бонус к урону.

Кроме того, после активации обновления в Dota 2 появится рейтинговый матчмейкинг и возможность смотреть чемпионаты по игре прямо в клиенте, если хотя бы у одного участника вашей группы есть соответствующий билет. Все перемены уже можно оценить в тестовом клиенте, а в «финальную» версию игры они должны попасть сегодня ночью.
Оценить:
« 1 2 3 4 ... 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz