Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужна ли регистрация?
Всего ответов: 31
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+0
Ouya 2, обновленная версия бюджетной консоли, будет построена на абсолютно новом процессоре. Президент компании Джулия Урман рассказала Polygon, что прямо сейчас разработчики выбирают наиболее подходящее для новинки техническое решение, а также работают над программным обеспечением — причем часть из его доработок будет выпущена и для текущей версии OUYA.

Компания планирует некоторое время продавать параллельно обе версии консоли — Джулия считает, что у каждой найдутся свои покупатели. В перспективе же новая OUYA должна выходить примерно раз в два года. В компании считают, что неправильно разрабатывать консоль со сроком жизни в семь лет, как это делают Sony и Microsoft — лучше выпускать устройства чаще, но за меньшую цену и с поддержкой всех актуальных новинок.

Не забыли в OUYA и про главную проблему текущей версии консоли — провальный контроллер. Компания уже начала производство новой версии, которая лишена задержек при работе, а также оснащена доработанными клавишами и аналоговыми рукоятками. Контроллер уже поступает в магазины, им же будут оснащать и OUYA 2.
Оценить:
+0
Как вы думаете, что объединяет Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, Майкл Джексон, Мэрилин Монро, Джон Кеннеди. Ответ прост — все они стали героям компьютерных игр уже после своей смерти. Каких именно — вы можете узнать из нашего свежего спецматериала.

«Брюс Ли появляется в видеоиграх чаще других мертвых звезд, вместе взятых. Практически в каждом известном файтинге можно встретить персонажа, явно созданного под впечатлением от внешности и стиля великого мастера кунг-фу.»
Оценить:
+0
Цифровая версия игры, купленная на PlayStation 4, не только будет доступна всем пользователям этой консоли, но и может быть запущена ее владельцем на «чужих» приставках. В опубликованных правилах использования игр на нескольких консолях, Sony ввела понятие «моя основная консоль» — это приставка, которой вы владеете или на которой чаще всего играете. Если этой консолью решит воспользоваться другой человек, то даже зайдя под своим аккаунтом, он получит доступ ко всем играм, которые приобрел в PS Store владелец этой приставки.

Если же вы решите поиграть на чужой приставке с помощью своего аккаунта — то вы также получите доступ ко всем играм, которые приобрели в PS Store (равно как и к играм, которые приобрел владелец этой консоли). Причем Sony даже разрешает запускать единожды приобретенную игру на двух системах сразу.

Кроме того, Sony напомнила, что не накладывает никаких ограничений на использование игр, приобретенных на физических носителях — вы сможете давать их напрокат друзьям, обмениваться и даже продавать.
Оценить:
+0
Игрой года по мнению Golden Joystick Awards стала Grand Theft Auto 5 — именно за нее было отдано больше всего голосов в онлайн-голосовании. Всего в этом году было 17 номинаций, с полным списком победителей в которых можно ознакомиться по этой ссылке.

Мы же отметим самых интересных. Так, лидером по числу наград стала Naguhty Dog, которая названа студией года, а ее игра The Last of Us получила награды за лучший сюжет и как лучшая новинка. Инновацией года назвали шлем виртуальной реальности Oculus Rift, а игровой платформой года неожиданно стала Steam. Титул персоны года отошел к Кену Левайну, а в зал славы Golden Joystick включили серию Call of Duty от Activision. Отдельно отметим успех белорусской MMO World of Tanks, которая второй год подряд становится лучшей онлайн-игрой года.
Оценить:
+0
Первый эпизод Burial at Sea, сюжетного дополнения для BioShock Infinite выйдет 12 ноября, сообщили разработчики игры. Оно перенесет действие в параллельную вселенную, где герои Infinite, частный сыщик Букер Девитт и красавица Элизабет живут в подводном городе Восторг. Игроки смогут полюбоваться на город до того, как ему пришел конец, и повстречать персонажей из оригинального BioShock.

Помимо свежего сюжета, в Burial at Sea появится плазмид, который называется «Дед Мороз» (Old Man Winter), а также новое оружие и экипировка. О дате выхода второй части Burial at Sea, в которой играбельным персонажем будет не Букер, а Элизабет, пока ничего не сообщается.
Оценить:
+0
Одна из последних тенденций в видеоиграх — использование мобильных устройств для управления разными второстепенными (но полезными) функциям. Причем фантазии разработчиков практически нет предела — с помощью любимого планшета можно как заниматься тюнингом авто, так и руководить целым отрядом живых бойцов в мультиплеере. Мы решили опубликовать статью, в которой перечислили самые интересные варианты использования мобильных устройств в компьютерных играх.

«О намерении в том или ином виде использовать в своих играх смартфоны также заявили разработчики Gran Tourismo 6 и создатель Metal Gear Solid 5 Хидео Кодзима. Кроме того, обе консоли нового поколения — Xbox One и PS4 — также не обойдутся без мобильных приложений для своих сетевых сервисов».
Оценить:
+0
Разработчики игровой серии «Ведьмак» отметили очередной рекорд продаж публикацией любопытной статистики, из которой можно узнать и новые факты о долгожданной третьей части игры. Так, на сегодняшний день вся серия собрала уже 279 наград, из них 79 приходится на счет «Ведьмака 3». Все в порядке и с оценками — 86% у первой части и 88% у второй (данные metascore.com).

В CD Projekt отмечают, что каждая новая часть получается масштабнее предыдущей. Например, в первом «Ведьмаке» было лишь три концовки, во втором их число увеличилось до 16, а «Ведьмак 3» предложит нам сразу 36 (1) вариантов финала. Увеличится и время прохождения — на третью часть придется потратить до 100 часов (половина из них — основная сюжетная линия) против 60 часов у первой и 55 часов у второй игры. Ну а мир третьего «Ведьмака» заметно больше, чем сложенные вместе миры двух предыдущих игр.

Разумеется, рост масштаба отразился и на технической стороне игры. Если в первой и второй частях было 800 и 750 тысяч строк программного кода соответственно, то в третьем «Ведьмаке» их уже сейчас больше миллиона, причем это число продолжает расти.

«Ведьмак 3» поступит в продажу в следующем году. Впервые в истории серии игроков ждет полностью открытый мир, а также сюжет, который можно пройти самыми разными способами. Будет доработана и боевая система.
Оценить:
+0
PopCap планирует выпускать свои будущие проекты на разных платформах с минимальной задержкой. В компании отметили, что Android-версия первой части Plants vs. Zombies вышла на 14 месяцев позже версии для iOS, при этом значительно отличаясь от нее. Версии Plants vs. Zombies 2 для этих же платформ практически идентичны, что позволило сократить задержку до двух с небольшим месяцев. Тем не менее, даже этот срок кажется большим как для разработчиков, так и для игроков — так что для следующих проектов он станет еще меньше.

Отметим, что на PopCap уже обрушилась целая волна критики за задержку Android-версии Plants vs. Zombies 2. Особо въедливые игроки обратили внимание на тот факт, что в Китае версия для «Андроида» появилась почти одновременно с iOS-релизом — это намекало, что задержка могла быть искусственной, а не из-за технических трудностей. Чуть позже масла в огонь подлил президент мобильного направления Electronic Arts Фрэнк Гибо совершенно серьезно заявил прессе, что за временную эксклюзивность Plants vs. Zombies 2 на iOS компания Apple отвалила издательству целый «грузовик денег». Это заявление было тут же опровергнуто как представителями Apple, так и PopCap.
Оценить:
+0
Polyphony Digital выпустит для Gran Turismo 6 целую серию дополнений, рассказывающих историю легендарного «Человека дождя» — бразильца Айртона Сенны, считающегося одним из лучших гонщиков в истории «Формулы 1». Соглашение было подписано с сестрой гонщика Вивиан Сенной, которая возглавляет некоммерческую организацию Ayrton Senna Institute. Планируется, что дополнения расскажут игрокам историю блестящей карьеры Айртона Сенны — от его первых побед и до трагического сезона 1994 года, закончившегося гибелью гонщика.

Айртон Сенна провел в «Формуле 1» десять лет, трижды завоевав чемпионский титул, одержав 41 победу и установив рекорд по количеству завоеванных поул-позиций. Согласно опросу, проведенному журналом Autosport среди бывших и действующих гонщиков «Формулы 1», Сенна был назван лучшим гонщиком в истории этого вида автогонок. Прозвище «Человек дождя» Айртон получил за уникальное умение пилотировать болид в условиях плохой погоды (смотрите в начале заметки видеозапись с Гран-при Европы 1993, на которой красно-белый «Макларен» бразильца играючи выходит с пятой позиции на первую).

Айртон Сенна погиб в 1994 году во время Гран-при Сан-Марино, когда его машина потеряла управление и врезалась в бетонную стену на скорости 218 километров в час. В рукаве гонщика нашли окровавленный австрийский флаг — Сенна намеревался посвятить свою победу австрийскому пилоту Роланду Ратценбергеру, который трагически погиб на той же трассе двумя днями ранее.
Оценить:
+0
До конца этого года Telltale Games выпустит приключенческий детектив The Wolf Among Us на PlayStation Vita и устройствах от Apple. Точные даты релиза и цены будут объявлены позже (отметим, что в Steam просят 499 рублей за весь первый сезон из пяти серий).

The Wolf Among Us — стильный детективный квест, основанный на серии комиксов Fables. Его герои — сказочные существа, которые скрытно живут среди людей. Но не так давно в Фейблтауне появился загадочный убийца, чьи действия могут раз и навсегда раскрыть эту тайну. В роли детектива Бигби нам предстоит выйти на след преступника и поймать его.
Оценить:
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz