Проект dark-zone.do.am:
Minecraft - эта молодая игра стала очень популярной среди игроков по всему миру. Свобода действий и мыслей для строительства любых сооружений каких только пожелаете. И по традиции, для интересной и приятной игры мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего портала моды для нее. С помощью них вы не на секунду не заскучаете, так как их большое изобилие.
По мимо вышеперечисленных файлов мы так же предлагаем вам скачать совершенно бесплатно моды для разных игр, патчи, Русификаторы, трейнеры, сохранения и конечно же читы для популярных игр Counter strike 1.6, Counter strike Source, World of tanks, Warface и других популярных игр.
Читы для игр
читы и моды
Опрос
Ваш ответ важен для сайта
Нужно изменить дизайн?
Всего ответов: 36
Статьи к играм
Узнай что-то новенькое...
Статистика сайта
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
+0
На Kickstarter была профинансирована Ever, Jane — необычная MMORPG, действие которой развернется в Англии, какой она предстает в романах Джейн Остин. Практически весь геймплей построен на социальном взаимодействии — игроки будут заниматься домашними делами, ходить друг к другу в гости, устраивать праздники и т. п. Место PvP и драк на мечах и молниях в игре займет распускание слухов — опытная сплетница может так уронить авторитет своего обидчика, что его просто не пустят в любое приличное общество.

Выход игры намечен на 2016 год, но если вам не терпится, то раннюю версию можно прямо сейчас скачать с официального сайта. Модель распространения и прочие подробности пока неизвестны.

Джейн Остин (1775 — 1817) — один из классиков английской литературы, автор таких романов как «Гордость и предубеждение», «Эмма», «Доводы рассудка» и др. Джейн обладала уникальным навыком писать достаточно простые и легкие романы, которые, тем не менее, обладали отлично прописанными персонажами и замечательным английским юмором.
Оценить:
+0
Организация Geo-Wiki Project запустила игру Cropland Capture, с помощью которой любой желающий сможет помочь сельскому хозяйству, приняв участие в создании актуальной карты пахотных земель на планете. Геймплей относительно прост — в игру загружена самая последняя версия Google Earth, на которой игроки, получив предварительные инструкции, будут находить участки, похожие на пахотные земли. Как только наберется достаточное количество совпадений — участок будет добавлен на специальную карту. За свои действия игроки будут получать очки — чем больше счет, тем выше шансы выиграть один из призов вроде Samsung Galaxy S4 или Amazon Kindle.

В Geo-Wiki Project отмечают, что существующие сегодня карты пахотных земель очень устарели, поэтому человечество использует свои ресурсы не так эффективно, как могло бы. Особенно это актуально для территорий вроде Африки, где службы, которые должны заниматься подобными исследованиями, не очень развиты. Помощь игроков в перспективе может даже ослабить проблему с голодом в некоторых регионах.
Оценить:
+0
Разработчики Total War: Rome 2 объявили о скором выходе дополнения Caesar in Gaul, которое будет посвящено европейским завоеваниям Гая Юлия Цезаря. Для дополнения будет подготовлена расширенная карта Галлии и Южной Британии. Каждый год авторы разделят на большее количество ходов, так как сама кампания будет несколько короче оригинальной. Игроки смогут выбирать из четырех фракций: помимо римлян, в игре появятся племена нервиев, бойев и галатов. Кроме того, в Caesar in Gaul будут добавлены новые юниты и историческое сражение, битва при Алезии. Выйдет дополнение 12 декабря.

Total War: Rome 2 появилась на прилавках 3 сентября и практически моментально стала хитом, превзойдя по продажам все предыдущие части именитой стратегической серии. Несмотря на успех, игра вызвала недовольство многих игроков большим количеством багов. Разработчики постарались максимально оперативно решить возникшие проблемы и сейчас заявляют, что со времени релиза игра была значительно улучшена.
Оценить:
+0
Тодд Папи, работавший в качестве дизайнера над двумя первыми частями God of War и исполнявший роль директора God of War: Ascension, перешел на работу во франкфуртскую студию Crytek и работает сейчас над новым, еще не анонсированным, проектом. Пока никаких данных о доверенной Тодду игре нет, но он уже пообещал раскрыть первые подробности в ближайшем будущем.

О своем уходе из Sony Santa Monica Тодд объявил еще месяц назад. На вопросы обеспокоенных фанатов в твиттере он ответил, что с огромным удовольствием работал над God of War, но в последнее время начал понимать, что пришло время искать какое-то новое занятие.

Последняя игра Crytek, экшен-приключение Ryse: Son of Rome, вышла в США и на большей части европейских территорий вместе с Xbox One. Больше анонсированных проектов у студии пока нет.
Оценить:
+0
Disney Infinity — это даже не совсем игра, а скорее целая игровая платформа. В ее комплект входит специальный подключаемый к консоли портал, куда можно ставить фигурки диснеевских персонажей, отправляясь вместе с ними в веселые интерактивные приключения. Disney Infinity рассчитана на детей от шести лет, но лучше всего в нее играть всей семьей. Почему? Ищите ответ нашей рецензии.

«В отличие от Skylanders, в Disney Infinity нет общего сюжета, зато есть собственная сюжетная ветка для каждого героя: Джек Воробей собирает фрагменты головоломки Кракена, чтобы победить Дэви Джонса, Мистер Исключительный спасает мир от злобного Синдрома, а Салли из «Корпорации монстров» учится на первом курсе Университета монстров. Фактически, покупая Infinity, игрок получает в свое распоряжение три сюжетные кампании за перечисленных выше героев плюс возможность приобретать новые».
Оценить:
+0
Eutechnyx и Games Workshop рассказали о новой игре по вселенной Warhammer 40,000 — стратегии Storm of Vengeance, которая выйдет на PC и мобильных устройствах. В этой игре нам предстоит защитить целую планету силами всего 100 Темных Ангелов — элитных бойцов космического десанта.

Разработчики пока не раскрывают подробностей геймплея, но из завязки сюжета ясно, что действовать нам предстоит в условиях жестокой нехватки ресурсов, когда подкреплений ждать неоткуда, а каждый боец ценится буквально на вес золота. Кроме того, разработчики намекнули, что у игрока будет возможность переметнуться на сторону захватчиков.

Выход Warhammer 40,000: Storm of Vengeance запланирован на начало следующего года. Модель распространения и ориентировочная цена не называются.
Оценить:
+0
На прошедших в Китае World Cyber Games чемпионами по World of Tanks неожиданно стали украинцы из Team Dignitas, которые со счетом 3:2 в финале обыграли немцев из Team WUSA. Интересно, что победа была почти в руках у немцев — сначала они вели со счетом 2:0, так что любой бой для их соперников мог оказаться последним. Но украинцы смогли собраться и обыграть Team WUSA в трех играх подряд. Победители чемпионата разделят призовой фонд в 35 тысяч долларов, а немцам достанется награда поскромнее — 21 тысяча долларов.

WCG 2013 по World of Tanks вообще была полна сюрпризов. Например, считавшаяся фаворитом российская команда прошла лишь до четвертьфинала (там она, кстати, проиграла именно немецкой Team WUSA). Не смогли показать достойную игру и такие сильные команды, как китайская и польская.

Напомним, что в этом году World of Tanks впервые выступает в роли официальной дисциплины World Cyber Games, главного киберспортивного мероприятия в мире. Игра была представлена и на предыдущих WCG, но лишь в качестве «спонсорской» шоу-дисциплины.
Оценить:
+0
По сообщениям английских аналитиков, Sony удалось за первые 48 часов продать 250 тысяч PlayStation 4, что стало самым успешным запуском консоли за всю историю Великобритании (предыдущий рекорд принадлежал PlayStation Portable, разошедшейся тиражом в 185 тысяч экземпляров). Также отметим, что в Великобритании консоль от Sony одержала убедительную победу на Xbox One, чьи продажи составили 150 тысяч коробок.

Напомним, что начало продаж консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One стало одной из главных новостных тем последних недель. Обе компании смогли побить рекорды прошлых поколений своих игровых систем — так, консоль от Sony только в США в первый день разошлась тиражом в миллион экземпляров, а Xbox One показала аналогичный результат, но уже в 13 регионах. Кроме того, консоль от Microsoft стала абсолютным лидером продаж в «черную пятницу» — день, когда стартуют рождественские продажи в США.
Оценить:
+0
Аркадная головоломка Peggle 2 выйдет на Xbox One 9 декабря, сообщил в посвященном игре превью сайт VentureBeat. Первоначально планировалось выпустить игру вместе с консолью, но затем релиз пришлось перенести на более поздний срок.

Кроме того, появились первые данные о двух новых персонажах Peggle 2. Один из них — обожающий пиво тролль Джеффри, который может разбить целую линию колышков при помощи огромного камня. Второй — робот Гнорман, способный уничтожить все колышки вокруг мяча электрическим разрядом.
Оценить:
+0
Xbox One стала однозначным лидером продаж в «черную пятницу» (день, когда в США начинается сезон рождественских распродаж), сообщают в агенстве InfoScout. На новую консоль от Microsoft пришелся 31 процент продаж всех игровых систем. Второе место с тридцатью процентами занимает Xbox 360, а вот обе консоли от Sony серьезно отстали, набрав по пятнадцать процентов каждая. В аутсайдерах уже привычно находится Nintendo с шестью процентами у Wii U.

Аналитики отмечают, что новая консоль от Sony могла бы выступить и лучше, однако на фоне европейского запуска в магазинах наблюдается дефицит данной консоли. Победа Xbox 360 также объясняется просто — в крупнейшей торговой сети Walmart эту консоль продают всего за 99 долларов. Стоит также отметить, что речь идет о США, где консоли от Microsoft всегда были популярнее, чем продукция Sony.

Среди игр первое место заняла Call of Duty: Ghosts, а далее идут Disney Infinity и Skylanders: Swap Force. Отдельно стоит отметить четвертое место Grand Theft Auto 5 — несмотря на то, что с момента релиза игры прошло уже почти три месяца, она все еще остается актуальной.
Оценить:
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 25 26 »
sfr41
Файлы: 112
Форум: 0
Профиль
sfr41
toishi
Файлы: 15
Форум: 6
Профиль
toishi
APECTAHT
Файлы: 9
Форум: 0
Профиль
APECTAHT
Xxx_BOT_xxX
Файлы: 0
Форум: 0
Профиль
Xxx_BOT_xxX
Данный сайт был создан для ознакомления на нем материалов.
Дизайн сайта а так же сам сайт принадлежат администрации.
Копирование материалов с сайта только ссылкой на сайт. 2013.
Дизайн и верстка от: sfr41. Хостинг от uCoz